wmj.ru
Опубликовано 28 июля 2021, 12:37
2 мин.

Избившая сына и маму Пьехи просит привлечь 7-летнего мальчика к уголовной ответственности

Ирина Безбородова просит привлечь к уголовной ответственности ребенка, который в настоящее время проходит лечение.

Адвокат семьи Стаса Пьехи в своем Telegram-канале «Адвокат Жорин» написал откровенный пост о новом повороте событий в деле об избиении 7-летнего мальчика и его бабушки. Оказалось, что Ирина Безбородова просит привлечь к уголовной ответственности сына Пьехи за порчу бассейна. Как сообщает Сергей Жорин, «89-й отдел полиции поселка Рощино Ленинградской области проводит доследственную проверку». Дело в том, что в соответствии со ст. 20 УКРФ Петя Пьеха не достиг возраста наступления уголовной ответственности.

Вы удивитесь, но избившая семилетнего сына Стаса Пьехи Ирина Безбородова просит привлечь к уголовной ответственности ребенка, который в настоящее время проходит лечение. Безбородова уверена, что маленький Петя непременно должен быть привлечен к уголовной ответственности за порчу бассейна,

— пишет в своем Telegram-канале Сергей Жорин.

Ранее Стас Пьеха раскрыл новые подробности дела об избиении сына. Артист поделился с поклонниками своими переживаниями и снял видео за рулем автомобиля. По его словам, он «слишком болезненно» переносит ситуацию и не собирается раздувать из нее скандал на телевидении. Стас рассказал, что ему не раз предлагали участие в шоу.

Стас Пьеха с сыном

Стас Пьеха с сыном

© @wolfieha / Instagram

Напомним, что ранее Горчакова и Пьеха заявили, что их соседка ударила мальчика, тот упал и получил сотрясение мозга, а также закрытую черепно-мозговую травму. По словам родителей пострадавшего, женщина не хотела, чтобы ребенок певца играл с ее детьми. Пьеха обратился к адвокату, чтобы добиться возбуждения уголовного дела. По данным на сегодняшний день, правоохранительные органы начали по заявлению доследственную проверку, чтобы выяснить, есть ли основания для возбуждения дела.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @wolfieha / Instagram