wmj.ru
Опубликовано 26 ноября 2020, 12:07

Как выглядели Агата Муцениеце и Нино Нинидзе, когда учились в институте

В Сети появилась редкая архивная фотография актрис.

Заскучав на самоизоляции, 29-летняя Нино Нинидзе решила пообщаться с фолловерами в Stories своего Instagram. Подписчики задали актрисе уйму вопросов, а один из них попросил ее показать фотографию времен студенческой жизни. Она не растерялась и выложила в Сеть редкий архивный кадр, на котором предстала вместе со своими однокурсницами — студентками актерского факультета ВГИКа. На снимке девушки позируют в купальниках для танцев, черных колготках и чешках, их волосы собраны в тугие пучки. Каждая из них изящно поставила руки на пояс, а левую ногу — на носок.

Агата Муцениеце и Нино Нинидзе с однокурсницами

Агата Муцениеце и Нино Нинидзе с однокурсницами

© Instagram / @ninosha13

Если приглядеться, можно заметить, что первой в ряду студенток стоит Агата Муцениеце, а следом за ней — Нино Нинидзе. Обе актрисы начинали свой творческий путь с мастерской А. Я. Михайлова в Институте кинематографии.

С тех пор как актрисы окончили ВГИК, прошло больше восьми лет. За это время они практически не изменились внешне, однако их жизни буквально перевернулись с ног на голову. Обе состоялись в профессии и успели обжечься в отношениях с мужчинами. Агата Муцениеце прожила около девяти лет с Павлом Прилучным, с которым ее свела судьба на съемках сериала «Закрытая школа», родила ему сына Тимофея и дочь Мию, а этой зимой подала на развод. По ее словам, причиной стало рукоприкладство со стороны актера. Что касается Нино Нинидзе, ее с Кириллом Плетневым брак продлился ровно год. В настоящее время девушка состоит в романтических отношениях с бывшим мужем Ксении Собчак Максимом Виторганом, который помогает ей воспитывать ее сына от первого брака.

Обе актрисы часто блистают в свете. Нино Нинидзе и Максима Виторгана регулярно встречают на кинопремьерах. В свою очередь, Агата Муцениеце не пропускает ни одной модной премии.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

День рождения