wmj.ru
Опубликовано 10 ноября 2020, 01:58

«Хорошо, что есть чему выпадать»: Слава рассмешила фанатов роликом в поддержку Дзюбы

Певица решила покрутить обруч, не учтя, что ее халат запахнут недостаточно крепко.

Певица Слава, отдыхающая на Мальдивах, рассмешила подписчиков своей страницы в Instagram свежим видео с курорта. 40-летняя артистка решила тряхнуть стариной и покрутить обруч, стоя на краю бассейна. Попытки сделать это оказались весьма комичными, кроме того, в процессе Слава случайно продемонстрировала грудь, не учтя, что полы ее халата запахнуты недостаточно крепко.

Что там Дзюба?! Мать вспомнила детство, и у нее выпала грудь! Всем классного настроения!!!

— прокомментировала пост с роликом сама Слава, сделав отсылку к скандалу с видео футболиста Артема Дзюбы. Подписчики певицы оценили смешное видео. «Хорошо, когда есть чему выпадать», «Настя, ты лучшая! Ну и Дзюба, конечно!», «Ваши видео всегда поднимают мне настроение! Спасибо за позитив!!!», «Слава, ты супер! Настоящая, веселая и человечная», «Самоирония и позитив!» — написали фолловеры Анастасии Сланевской (настоящее имя певицы), поблагодарив ее за ролик.

Во время периода самоизоляции Слава также делилась видео, которое стало популярным. Певица станцевала в пушистых тапочках перед камерой, показав округлившуюся из-за набора веса фигуру.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @nastya_slava/Instagram; Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Видео: @nastya_slava/Instagram