wmj.ru
Опубликовано 01 июля 2021, 22:31
2 мин.

Климова предстала в изумрудном костюме и назвала причину своей идеальной фигуры

Актриса в стильном образе объяснила, почему выглядит прекрасно в 43 года.

Актриса и многодетная мама Екатерина Климова поделилась в своем личном блоге серией фотографий из частной клиники. 43-летняя Климова предстала в изумрудном брючном костюме, просторной футболке цвета сахарной ваты и с солнцезащитными очками интересной формы. На ногах у актрисы были лоферы на толстом каблуке пудрово-розового оттенка, а в руках — огромный букет алых пионов.

Екатерина Климова позировала у дверей клиники в подвесном кресле. Также актриса запечатлелась со своим врачом и рассказала о своей фигуре: «Мне повезло с генетикой: не нужно изнурять себя диетами, заниматься спортом и ухаживать за собой в принципе».

Генетика генетикой, но в клинику актриса ездит не просто так, а регулярно посещает косметолога-эстетиста, чтобы сохранить молодость как можно дольше и выглядеть прекрасно. Какие процедуры Климова выбирает, она предпочла скрыть, только пошутила, что заезжает к врачу попить кофе да покататься в узорчатом кресле.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

[«Я пишу этот текст, сидя в бомбоубежище». История про путь к мечте через депрессии] (https://www.wmj.ru/lyudi/ya-pishu-etot-tekst-sidya-v-bomboubezhishe.htm)

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

К слову, недавно Екатерина Климова поделилась совместной фотографией с детьми от трех разных браков. Семья собралась вместе в гостиной, а мама Климова продемонстрировала уютный домашний look. Рассмотреть поближе образ актрисы вы можете в нашем материале.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram