wmj.ru
Опубликовано 17 декабря 2020, 13:05

«Шикарная»: 47-летняя Королева с красными губами и косой до пояса восхитила фанатов

47-летняя певица удивила фолловеров необычным перевоплощением.

Наташа Королева опубликовала на своей странице в TikTok небольшое видео с неожиданным преображением. Сначала супруга Тарзана предстала в образе роковой красотки — с длинной косой, ярким макияжем с красной помадой и в привлекательном total black образе. Спустя мгновение певица появилась с собранными в пучок волосами, без грамма макияжа и в платье с «огурцами».

В комментариях Наташу Королеву осыпали комплиментами. «Шикарная женщина», «Сколько шарма, обаяния и сексапильности», «Богиня», «Во всех ты, душенька, нарядах хороша», «Королева», «Само очарование», «Гарна дивчина», «Хороша чертовка», «Какая ты все-таки клевая», «Супер», «Просто милашка», «Красотка», «Огонь», «До чего ж ты хороша», — писали фолловеры, восхищаясь естественной красотой певицы.

Наташа Королева

Наташа Королева

Недавно Наташа Королева в одиночку отправилась на африканский остров неподалеку от Занзибара, чтобы принять участие в первом русском выживалити-шоу «Племя» на телеканале «Пятница!». В числе других звезд она будет пытаться выжить в настоящем диком племени вдалеке от привычных гаджетов и удобств. Добывать себе еду, охотиться и ловить рыбу голыми руками, проходить шаманские обряды — всего этого не испугалась певица, для которой 2020 год был омрачен не только коронавирусом, но и проблемами в семье.

О самых громких скандалах 2020 года читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @koroleva__star