wmj.ru
Опубликовано 14 декабря 2020, 09:00

Тодоренко, Королева и другие звезды, которых бурно обсуждали в 2020 году

У всех на устах
WMJ.ru продолжает подводить итоги 2020 года. Мы уже рассказывали о самых ярких романах, свадьбах и разводах, а теперь очередь дошла и до скандалов. Кто из звезд жестоко поплатился за неосторожные слова, кто переждал пандемию в рехабе, а кто был обвинен в плагиате и взяточничестве — об этом и многом другом читай в нашем новом материале.

Регина Тодоренко жестоко поплатилась за неосторожные слова о домашнем насилии

Регина Тодоренко

Регина Тодоренко

Звезды тоже люди, и они ошибаются. В уходящем году многих знаменитостей осуждали за неосторожные слова. Среди них и Ксения Собчак, посмеявшаяся над детской травмой Стаса Костюшкина, и звезды «Дома-2» Виктория Боня с Аленой Водонаевой, резко высказавшиеся на остросоциальные темы. Однако ничто не сравнится с волной хейта, которая накрыла Регину Тодоренко после прямого эфира на странице издания PeopleTalk в Instagram. «Твой муж тебя бьет, а почему, ты не задумывалась? А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил?» — произнесла звезда «Орла и решки», невольно приняв сторону мужей-тиранов.

Услышав это, многие поклонники телеведущей и певицы отвернулись от нее, журнал Glamour лишил ее прошлогодней награды, а такие крупные бренды, как PepsiCo и Pampers, разорвали с ней контракты. Чтобы загладить вину, Тодоренко отдала статуэтку «Женщина года — 2019» оставшейся без руки из-за супруга с садистскими наклонностями Маргарите Грачевой, пожертвовала два миллиона рублей в фонд «Насилию.нет» и сняла документальный фильм, посвященный проблеме домашнего насилия.

Семейный скандал Наташи Королевой и Тарзана

Измены настигают многие пары российского шоу-бизнеса. Как правило, супруги предпочитают не выносить сор из избы, но в случае с Наташей Королевой и Сергеем Глушко все произошло с точностью до наоборот. Не успела чета отметить 17-ю годовщину свадьбы, как оказалась на грани развода.

Тарзан и Наташа Королева

Тарзан и Наташа Королева

Дело в том, что в отсутствие жены Тарзан привел в дом двух девушек, которые обворовали его благоверную на несколько миллионов рублей. Не досчитавшись ювелирных украшений, Королева обратилась в полицию и узнала о неверности мужа. Одна из любовниц, Анастасия Шульженко, обнародовала интимное видео с женатым шоуменом, их переписку в соцсети и рассказала обо всем этом Андрею Малахову и Дмитрию Шепелеву в телешоу «Прямой эфир» и «На самом деле». В свою очередь, Королева и Тарзан дали интервью Ксении Собчак. Он во всем сознался, а она объяснила, почему закрыла глаза на его похождения: «Он взрослый ребенок. Я не считаю, что это измена. Я считаю, что это подстава. Это разные вещи. Раскрутить любого нормального чувака проблем нет — через голые фотографии и нежные SMS».

Чтобы отвлечься от семейного скандала, Королева в одиночку улетела на африканский остров, расположенный неподалеку от Занзибара. Певица примет участие в съемках реалити-шоу на выживание «Племя» на телеканале «Пятница!».

Джиган попал в рехаб и чуть не развелся с Оксаной Самойловой

Джиган и Оксана Самойлова

Джиган и Оксана Самойлова

2020 год начался для Джигана и Оксаны Самойловой с радостного события: у воспитывающих трех дочерей супругов родился долгожданный сын. Правда, на этом белая полоса в жизни их семьи закончилась. Вместо того, чтобы проводить время с женой и детьми, рэпер начал пропадать в ночных клубах и проявлять нездоровую активность в соцсетях. Джиган стал вести прямые эфиры на своей странице в Instagram, во время которых оскорблял коллег по сцене и был груб с собственными дочерьми. Самойлова отправила обезумевшего супруга в рехаб и подала заявление на развод. Девушка объяснила поклонникам, что больше не в силах терпеть походы налево и бороться с зависимостями мужа. Еще находясь в реабилитационном центре, Джиган молил Самойлову передумать насчет развода, и та в конечном счете простила его.

На днях Джиган и Оксана Самойлова с размахом отметили 8-ю годовщину свадьбы.

Sammy Beauty плагиат Kylie Skin?

С именем Оксаны Самойловой связан еще один скандал. Осенью 2020 года она объявила о запуске собственной линейки уходовой косметики Sammy Beauty. Стоило ей выложить в Сеть первую рекламную кампанию, как в комментариях ее принялись обвинять в плагиате бренда Кайли Дженнер Kylie Skin. В ноябре американская миллиардерша переоделась в Гринча и представила лимитированную коллекцию продуктов, выпущенных специально к Рождеству. Совпадение или нет, но спустя месяц супруга Джигана сделала ровно то же самое.

В Сеть слили домашнее видео Артема Дзюбы

Артем Дзюба

Артем Дзюба

© Global Look Press

От сетевых мошенников не застрахован никто, и звезды не исключение. В руки хакеров попало домашнее видео Артема Дзюбы. Нападающий «Зенита» отказался платить выкуп в размере пяти миллионов долларов, после чего компрометирующий ролик был слит в Интернет. Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов отстранил Дзюбу от ближайших игр, объяснив это тем, что теперь он «не соответствует уровню и статусу игрока национальной сборной». Жена спортсмена Кристина подала на развод после восьми лет брака и рождения двоих сыновей — по ее словам, она не намерена и дальше терпеть измены мужа. Его сторону приняли лишь отечественные звезды, опубликовав на своих страницах в Instagram посты со словами поддержки. Некоторые пошли дальше и выложили собственные интимные фотографии.

СМИ утверждают, что домашнее видео Артема Дзюбы было слито в Сеть блогером Натальей Веретенниковой. Сообщалось, что у девушки растет 11-летний сын — и он был вынужден сменить фамилию, чтобы избежать буллинга со стороны одноклассников.

Михаил Ефремов стал виновником ДТП со смертельным исходом

Михаил Ефремов

Михаил Ефремов

События уходящего года не оставили следа от репутации 57-летнего Михаила Ефремова. Заслуженный артист РФ стал виновником серьезного ДТП, обернувшегося смертельным исходом. Экспертиза установила, что в момент аварии он находился в состоянии алкогольного опьянения. Актера поместили под домашний арест, откуда он сперва записал «покаянное обращение» к людям, а после наотрез отказался признавать свою вину. Решением суда Ефремов был приговорен к восьми годам лишения свободы в колонии общего режима. В результате обжалования приговор был сокращен на полгода — до 7,5 лет.

Ефремова наказали не только правоохранительные органы — по сообщениям журналистов, его супруга Софья Кругликова собирается расторгнуть брак после 20 лет совместной жизни и рождения троих детей.

Ведущего «Битвы экстрасенсов» Сергея Сафронова уволили за взятки

Сергей Сафронов

Сергей Сафронов

© Instagram

Эта новость наверняка разочаровала поклонников телешоу «Битва экстрасенсов». Паранормальные способности конкурсантов были поставлены под сомнение из-за скандала вокруг Сергея Сафронова, якобы торговавшего подсказками. Участница 21-го сезона Алина Вердиш публично заявила, что ведущий предлагал ей помощь в прохождении испытаний, и созналась, что в общей сложности передала ему около полутора миллионов рублей. Руководство ТНТ подтвердило отстранение Сафронова от ведения программы, а сам он отпирается от обвинений во взяточничестве и намерен судиться с девушкой.

Несправедливость на «Детском Евровидении» и в «Голосе»?

Софья Феськова

Софья Феськова

Осенью в Сети разгорелся скандал вокруг отбора на «Детское Евровидение». Мать одного из финалистов Рутгера Гарехта заявила телеканалу «360», что итоги голосования вызвали у нее вопросы. По словам женщины, ее сын в одночасье превратился из лидера рейтинга в аутсайдера, а жюри не уведомляло участников и их родителей о критериях оценки выступлений. «Даже у самих детей был шок — они не поняли», — рассказала она о реакции на победу Софьи Феськовой. PR-менеджер Академии Игоря Крутого Алена Мажарова объяснила, что Рутгер был лидером зрительского голосования, но после суммирования голосов зрителей и жюри на первое место вышла Софья.

В результате Софья Феськова заняла десятое место на детском международном конкурсе песни.

После инцидента с нечестной победой дочери Алсу Микеллы Абрамовой в телешоу «Голос. Дети» зрители стали скептически относиться к участникам из звездных семей. Так, триумф 18-летней Александры Будниковой, отец которой работает ведущим на «Первом канале», вызвал негодование в Сети. На этапе «слепых прослушиваний» к ней повернулись все члены жюри, и многие сочли, что причина тому не ее талант, а известный родитель. Баста решил заступиться за свою подопечную и опровергнуть слухи об очередной «теории заговора». Рэпер отметил, что наследники знаменитых фамилий имеют право реализовывать свои творческие способности и не должны прятать талант из-за одной только боязни осуждения.

Скандал Яны Рудковской и StarHit

Яна Рудковская с сыном Сашей

Евгений Плющенко с сыном Сашей

Яна Рудковская подала в суд на StarHit, оклеветавшего их с Евгением Плющенко старшего сына Сашу. В заметке сообщалось, что у мальчика якобы диагностирован синдром Аспергера. Продюсер назвала подобные сообщения наглой ложью и разочаровалась в издательнице журнала и по совместительству супруге Андрея Малахова Наталье Шкулевой. Разбирательства продолжаются, а Рудковская уверяет, что сделает все возможное, чтобы виновные были наказаны и правительство приняло закон, запрещающий журналистам писать о детях звезд без их на то разрешения.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press