wmj.ru
Опубликовано 20 февраля 2021, 16:35

Королева TikTok Дина Саева стала платиновой блондинкой и устроила мейковер сестре

Популярная блогерша провела день в салоне красоты с младшей сестрой, поделившись результатом парного преображения в блоге.

22-летняя звезда TikTok Дина Саева поделилась с поклонниками кадрами из долгожданного отпуска с семьей в Дубае, показав милые моменты со своей младшей сестрой.

В Stories своего блога Дина показала, как отвела Малику на маникюр, разрешив выбрать любой цвет и форму ногтей. «Малика хотела нарастить себе ногти! Я была не против!» — прокомментировала звезда, запечатлев яркий розовый маникюр младшей сестры.

Вскоре Саева поделилась видео из парикмахерской, где сестры решились на преображение. Дина записала видео, в котором похвасталась новым цветом волос.

Натуральная брюнетка кардинально сменила имидж и перекрасилась в платиновый блонд, который оказался ей очень к лицу. Кроме того, Дина рассталась с наращенными прядями — теперь у нее удлиненное каре.

Вместе со старшей сестрой на преображение решилась и Малика. «Малая не отстает», — пошутила Дина, сфотографировав девочку в парикмахерском кресле. Малика сделала ультрамодное мелирование на челке.

Кадр из Stories аккаунта Саевой

Кадр из Stories аккаунта Саевой

К слову, многие считают Дину Саеву не лучшим примером для подражания. Кумир поколения и одна из самых высокооплачиваемых тиктокеров страны известна не только забавными роликами в Сети, но и скандальным поведением.

Например, в конце января звезда сообщила, что отправляется в санаторий, однако поклонники и некоторые Telegram-каналы были уверены, что девушка попала в рехаб.

Недавно Саева рассказала, что подверглась жестокой травле и угрозам из-за откровенной фотосессии, богохульства и оскорбления чувств верующих.

Кстати, на днях другой популярный тиктокер нарвался на конфликт — телеведущая Ксения Бородина раскритиковала Даню Милохина за женское платье и накрашенные ногти.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото и видео: Instagram / @senoritasaeva