wmj.ru
Опубликовано 31 октября 2020, 16:58

Корсет и золотистые ботфорты: Королева предстала перед фолловерами в дерзком образе

47-летняя артистка на фоне скандала с изменой мужа кардинально сменила имидж.

Хотя Наташа Королева и держится достойно и даже оправдывает неверного мужа, который не так давно сам признался в измене, пережить предательство нелегко, особенно если его обсуждают телеканалы и поклонники. А уж тем более если вслед за одной любовницей мужа о связи с ним заявляет вторая. Поведение певицы действительно можно назвать эталоном: Королева не только не проронила ни одной слезинки, но и стала выглядеть гораздо лучше, чем даже тогда, когда, ни о чем не подозревая, жила в счастливом браке с Тарзаном.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Жизнь в нашем VUCA (нестабильном, неопределенном, сложном и неоднозначном)-мире так скоротечна и переменчива, что многие в этих изменениях просто теряются. Можно ли сегодня верить информации, которая вчера казалась правдой? Можно ли откладывать дела на потом? А как жить с помойкой в Интернет-пространстве? Хотим мы или нет, мы все стали поколением 2.0 - мы все в сетях. Кто-то в одних, кто-то в других. Но... важно всегда оставаться женщиной! Настоящей, проявлять свои эмоции - смеяться, плакать, кусать пальцы от отчаяния; не бояться быть без грима, понимая, что ты - это ТЫ. И в этом твоя ценность. Важно не превращаться в i-бомжей и i-шарлатанок, а сохранять лицо, культуру общения, уважать чужие чувства и, прежде всего, дарить любовь! Будьте сильными! Верьте в лучшее! Хорошей пятницы и ярких выходных !!! С любовью ваша Наташа !!! Фото @galantnyy визаж @kuchumova_selya стиль @anastasiaodels

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

Сначала исполнительница хита «Желтые тюльпаны» поделилась с фолловерами снимком в нюдовом тренче и черном обтягивающим боди с глубоким декольте, с челкой и идеально прямыми волосами по пояс. Теперь же она предстала перед подписчиками в дерзком образе, надев корсет и золотистые ботфорты. Вспомогательными элементами аутфита Наташи стала ультракороткая кожаная куртка, спущенная с плеч, прямые волосы и мейкап а-ля натюрель. Подпись к фотографии можно назвать ни много ни мало криком раненой души.

Жизнь в нашем VUCA (нестабильном, неопределенном, сложном и неоднозначном)-мире так скоротечна и переменчива, что многие в этих изменениях просто теряются. Можно ли сегодня верить информации, которая вчера казалась правдой? Можно ли откладывать дела на потом? А как жить с помойкой в Интернет-пространстве? Хотим мы или нет, мы все стали поколением 2.0 — мы все в сетях. Кто-то в одних, кто-то в других. Но... важно всегда оставаться женщиной! Настоящей, проявлять свои эмоции — смеяться, плакать, кусать пальцы от отчаяния; не бояться быть без грима, понимая, что ты — это ТЫ. И в этом твоя ценность. Важно не превращаться в i-бомжей и i-шарлатанок, а сохранять лицо, культуру общения, уважать чужие чувства и прежде всего дарить любовь! Будьте сильными! Верьте в лучшее! Хорошей пятницы и ярких выходных!!! С любовью, ваша Наташа!!!

— написала Королева (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены). Подписчики поддержали кумира. «Какая вы мудрая и красивая, Наташа!», «Наташа, ты звезда, не обращай внимания на них», — написали они.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @koroleva__star / Instagram

Видео: @koroleva__star / Instagram