wmj.ru
Опубликовано 12 мая 2021, 12:14
2 мин.

«Краш с хвостиком»: Даня Милохин показал, как выглядел в школьные годы

19-летний тиктокер поделился фотографиями из личного архива.

Тиктокер опубликовал серию снимков, сделанных во время обучения в школе. Юный Даня носил длинные блондинистые волосы, которые завязывал в высокий хвост. Сам блогер шутливо сравнил себя с единорогом. На фотографиях можно увидеть и одноклассников Дани. Поклонники уже успели дать прозвище блогеру, назвав его «крашем с хвостиком».

Напомним, что первые годы жизни тиктокер провел в детском доме. Даня практически всю жизнь был лишен материнской любви и ласки, живя без настоящей семьи, и терпел побои в детдоме. Спустя семнадцать лет Даня все же вновь встретился с родительницей, но уже в эфире телешоу. В приемной семье отношения наладились у блогера не сразу. Даня не скрывает, что имел сложный характер и доставлял много неприятностей опекунам.

Ранее Даня Милохин перекрасил роскошное авто за 9 млн рублей в розовый под цвет своего маникюра. Тиктокер сел за руль собственного авто в марте 2021 года. Спустя два месяца ситуация изменилась. Блогер снова пересел на пассажирское сиденье, но на этот раз личного авто. Даня нередко публикует фото иномарки стоимостью более 9 миллионов рублей.

Блогер знаменит и своими бьюти-преображениями. Ранее он кардинально сменил имидж, подстригшись налысо. О бурной реакции его фанатов мы уже писали. Также Даня на днях сообщил, что поставит брекеты, чтобы выровнять зубы. И шутливо ужаснулся тому, как же он будет выглядеть — лысый, да к тому же в брекетах.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram