wmj.ru
Опубликовано 30 июля 2021, 09:58
1 мин.

Лера Кудрявцева с дочкой от мужа-хоккеиста рассекает на детском авто в Турции

Телеведущая активно проводит отпуск в окружении семьи.

Уже несколько дней Лера Кудрявцева отдыхает на роскошной вилле в Турции. Вместе с ней в путешествие отправился муж-хоккеист Игорь Макаров и 2-летняя дочь Маша. Семья активно проводит время в отпуске. В одном из последних постов Лера показала, как развлекается с дочкой ночью. Звездная мама катает девочку на детском авто с яркой подсветкой.

К фотографии Лера добавила: «С появлением Маши я который раз понимаю, что лучше отдыха для деток, чем в Турции, нет. Лететь недалеко, все развлечения в одном месте. Детские площадки, машинки, детская дискотека, аквапарк и парк развлечений. Для малышей — рай!»

Ранее Лера Кудрявцева показала роскошную виллу в Турции, где они отдыхают всей семьей. Совсем недавно Лера делилась снимками с отдыха в Сочи, а теперь наслаждается размеренным отпуском в Турции. Для путешествия телеведущая выбрала дорогостоящий курорт, а остановиться решила на семейной вилле с собственным бассейном.

Лера Кудрявцева с дочкой Машей

Игорь Макаров, Лера Кудрявцева с дочкой Машей

Напомним, что Лера Кудрявцева стала матерью во второй раз в 2018 году. А за пару месяцев до этого ее сын Жан Ленюк сделал телеведущую бабушкой: у него родился первенец. Недавно Кудрявцева с юмором ответила на вопрос о том, как ей живется с супругом, который младше нее на 16 лет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @leratv / Instagram