wmj.ru
Опубликовано 28 июня 2021, 12:14
2 мин.

Летчик! Шубская сняла годовалого сына в куртке-авиаторе и очках на самолете

Анастасия Шубская устроила стильную фотосессию младшему сыну от Александра Овечкина.

Модель решила поделиться архивным фото, когда их с Овечкиным сыну Илье было всего 9 месяцев. В кадре мальчик позирует в форме летчика — куртке-авиаторе из кожи, вельветовых брюках, шапке и очках. Илья приветливо улыбается в камеру, сидя на игрушечном самолете. Анастасия осталась в восторге от фотографии и добавила несколько хештегов и эмодзи.

Кстати, жена хоккеиста нередко делится в сториз фото подросших сыновей Сергея и Ильи. Поклонники уже не раз отмечали невероятное сходство мальчиков со звездным отцом и называли семью идеальной.

Летчик! Шубская сняла годовалого сына в куртке-авиаторе и очках на самолете

© @nastyashubskaya / Instagram

Знаменитого хоккеиста можно смело назвать идеальным отцом. Его супруга постоянно выкладывает нежные объятия и веселые игры папы с сыновьями. Напомним, что младшему сыну супружеской пары Илье скоро исполнится 1 год, а старшему Сергею — три года. К слову, Сергея назвали в честь старшего брата хоккеиста, который погиб в автомобильной аварии 25 лет назад.

К слову, недавно мы писали, как выглядит дом Шубской и Овечкина в США. По приезде в Америку избранница спортсмена показала просторную виллу, куда они переехали после свадьбы. В помещении две гостиные. Одна выдержана в кремово-бежевых оттенках, а главным ее объектом является мраморный стол, на котором, к слову, стояла огромная ваза с букетом красных роз — специально к приезду Шубской.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @nastyashubskaya / Instagram