wmj.ru
Опубликовано 02 июля 2021, 14:22
1 мин.

Ляйсан Утяшева похвасталась новыми серьгами за 50 тысяч рублей

Звездная гимнастка не ушла с пустыми руками с клиентского дня Dior.

Ляйсан Утяшева не просто большая поклонница Dior, но и подруга модного Дома в России. На днях люксовый бренд собрал своих звездных клиентов в бутике в Столешниковом переулке, чтобы познакомить их с новыми поступлениями. Звездной гимнастке-ведущей приглянулось полупрозрачное платье в темно-синем оттенке — его Утяшева примерила в сториз. Но домой, судя по всему, увезла роскошные серьги. Ими Ляйсан похвасталась уже на пути домой.

Ляйсан Утяшева

Ляйсан Утяшева

Украшение, которое выбрала Ляйсан, состоит из золотого металлического сердца и подвески из винного стекла (или эмали). На сайте Дома похожие модели оцениваются примерно в 50 тысяч рублей. Аксессуар отлично вписался в джинсовый look гимнастки, дополненный солнцезащитными очками в сердечной оправе.

Ляйсан Утяшева

Ляйсан Утяшева

© Instagram

Напомним, что 28 июня Ляйсан Утяшева отпраздновала свое 35-летие. По этому поводу мы вспомнили ее 10 лучших светских выходов.

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

[«Я пишу этот текст, сидя в бомбоубежище». История про путь к мечте через депрессии] (https://www.wmj.ru/lyudi/ya-pishu-etot-tekst-sidya-v-bomboubezhishe.htm)

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @liasanutiasheva