wmj.ru
Опубликовано 10 марта 2021, 06:04

«Маленький пушистый сынок»: Ивлеева показала котенка, которого получила на свой день рождения

Блогер устроила настоящий праздник для фолловеров и организовала бесплатный поход в кино для всех желающих в разных городах страны.

Самый популярный Instagram-блогер страны Настя Ивлеева 8 марта отметила юбилей. Любимице поколения зумеров исполнилось 30. К этому возрасту она успела завоевать не только сердца миллионов, но и различные награды, а также растопить сердце эпатажного рэпера Элджея. По случаю своего дня рождения Настя устроила грандиозный кинопросмотр по всей стране. Все желающие в этот день в определенное время могли посмотреть картину «Девчата» на широком экране, посетив кинотеатры в своих городах.

Фолловеры тоже не остались в долгу перед телеведущей и задарили ее подарками. «Сегодня я приперлась домой с котом! Моим, мистером котом! Теперь у нас полноценный пушистый житель! Хотя я сказала, что выезжаю домой за вином в магаз на районе, а вернулась с малышом через 4 часа», — написала Ивлеева в своем Instagram-аккаунте, опубликовав милое видео с маленьким котиком, бегающим по квартире (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены). Кто именно преподнес ей такой трогательный сюрприз, Настя не сказала. «Кстати, я не поехала на салют в Москве, ибо теперь у меня маленький пушистый сынок (звучит крипово хахахаха) и я осталась с ним», — призналась она.

К слову, на днях Ивлеева показала гардеробную, в которой, помимо прочего, хранит огромную коллекцию худи. Блогер также засветила стильную панорамную веранду и уютную гостиную. На веранде с видом на внутренний сад инстадива установила игровой стол. Гостиная выдержана в едином стиле, в котором преобладают молочно-бежевые оттенки, минималистичная мебель и предметы декора.

Фото: @agentgirl / Instagram

Видео: @agentgirl / Instagram