wmj.ru
Опубликовано 21 февраля 2021, 12:44

«Надеюсь, ты будешь счастлив»: Ольга Бузова простила Даву после расставания?

В обращении к подписчикам звезда назвала экс-бойфренда родным человеком и проголосовала за него на шоу «Танцы со звездами».

После разрыва отношений между Ольгой Бузовой и Давидом Манукяном пробежала черная кошка. Бывшие сперва изливали душевную боль в творчестве, а после начали критиковать друг друга, упоминая в интервью и личных соцсетях.

Дава обвинил певицу в манипуляциях и назвал ее «грязной бомжихой».

Теледива, обвинившая блогера в абьюзе, напротив, погрустила о потерянной любви в новом клипе «Грустный трек», а 21 февраля записала череду Stories, в которых признала свою причастность к разрушенным отношениям и предложила подписчикам поддержать Даву.

Виноваты, конечно, оба. Не каждый человек может признать свою вину, свою ошибку. Другой обижается, и так по кругу. Знаете, снежным комом наваливаются проблемы, и какой-то замкнутый круг получается. Иногда люди думают, что порой легче вырваться из этого круга, чтобы не страдать,

— рассуждала в Stories звезда,

Бузова не только разделила с бывшим ответственность за их окончившийся роман, она назвала его «родным человеком» и решила поддержать в шоу «Танцы со звездами». Проект канала «Россия-1» много значит для Давида, который упорно трудится для победы. Певица отправила код с его номером по зрительскому голосованию, предложив своим поклонникам тоже поддержать блогера.

«Я знаю, что сейчас для Давида очень важный период, знаю, как ему важна победа в «Танцах» и… если эта победа сделает его счастливым, я буду счастлива. Я не буду призывать… Это ваш выбор, просто он действительно профессионал, крутой танцор, и Давид заслуживает и достоин этой победы. Я надеюсь, что ты будешь счастлив», — добавила Ольга, едва сдерживая слезы.

Напомним, что фанаты шоу «Танцы со звездами» успели заподозрить Давида Манукяна и его напарницу Дарью Палей в тайном романе. В недавнем интервью артисты развеяли слухи о возможной интрижке — Дарья давно замужем, к тому же воспитывает ребенка.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram