wmj.ru
Опубликовано 13 марта 2022, 15:34
1 мин.

Не изменилась! Экс-«Мисс Вселенная» Федорова поделилась архивным кадром 20-летней давности

Телеведущая поделилась снимком в своем личном Instagram-блоге.

Оксана Федорова — единственная россиянка, которой удалось завоевать титул «Мисс Вселенная». Звезда до сих пор хранит радостные воспоминания о своей победе. Сегодня Федорова решила вспомнить свой триумф и поделилась архивной фотографией, сделанной в 2002 году.

На кадре Федорова предстала в белоснежном платье с открытыми плечами, роскошной диадемой и наградной лентой конкурса красоты. Нельзя не отметить, что на снимке телеведущая выглядит невероятно счастливой.

К слову, на снимке 20-летней давности легко узнать популярную модель. Поклонники отметили, что Оксана совсем не изменилась, и сделали ей множество комплиментов. «Очаровательная», «Какая красивая», «Вы прекрасны», — прокомментировали публикацию пользователи социальной сети.

Ранее экс-«Мисс Вселенная» похвасталась стройной фигурой в черном приталенном костюме и белоснежной рубашке. Свой элегантный образ Федорова завершила длинными серьгами и черными лодочками. Волосы телеведущая закрутила в роскошные локоны, а также сделала гламурный макияж.

Фото: Instagram / @fedorovaoksana