wmj.ru
Опубликовано 10 декабря 2020, 23:10

«Не может быть!» Боня показала, как выглядела 20 лет назад

41-летняя теледива поделилась в своем Instagram-аккаунте архивным снимком, сделанном на конкурсе красоты два десятилетия назад.

На днях Виктория Боня с размахом отметила 41-летие! Но с каждым годом она становится все краше. В последнее время Боня даже запустила отдельный Instagram-аккаунт Bonya Beauty, в котором регулярно рассказывает о своих косметических находках, а также показывает упражнения для идеального овала лица. Красотка никак не комментирует слухи о том, что обязана своей внешностью искусным пластическим хирургам. И, по правде говоря, если грамотно поработать над собой, найти своего косметолога и визажиста, вполне можно добиться той внешности, которой сейчас гордится Виктория.

Скорее всего, именно поэтому телеведущая не боится показывать подписчикам архивные снимки 20-летней давности. На днях она поделилась кадром, на котором позировала в купальнике со змеиным принтом во время конкурса красоты Miss Earth. «Не может быть! Это кто тут? 20 лет назад. Вы знаете ее???», — подписала фото модель. Подписчики оставили множество комплиментов в комментариях, отметив, что результат колоссальной работы над собой — налицо, но Боня всегда была хорошенькой. А некоторые сравнили ее с Ириной Шейк.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @victoriabonya / Instagram