wmj.ru
Опубликовано 16 сентября 2020, 23:16

«Не, она большая»: Авербух оставил Бузову без поддержек партнера из-за ее роста

Звезда «Дома-2» продолжает тренироваться для шоу «Ледниковый период».

Телеведущая и певица Ольга Бузова продолжает тренироваться для съемок в новом сезоне шоу «Ледниковый период». Звезда «Дома-2» будет выступать в паре с олимпийским чемпионом Дмитрием Соловьевым. При этом, как выяснилось, наставник проекта Илья Авербух запретил паре выполнять определенные виды поддержек.

Когда мы ставили первый номер и обсуждали возможность интересных элементов, сразу произошла смена одной поддержки со словами: «Не, она большая!» Это сказал Илья Авербух про меня. Мы вместе посмеялись. Я-то всегда думала, что я высокая, статная, грациозная, но в фигурном катании это называется большая... Как выяснилось, рост — это красиво, только когда ты тянешь ножку,

— рассказала Ольга в интервью порталу Sports.ru. Также девушка поделилась эмоциями от проката первого номера, когда пришлось снять привычные наколенники и другие элементы защиты. По словам Ольги, прокат без этих атрибутов создает впечатление, будто репетиция номера начинается с чистого листа.

Ольга Бузова занимается фигурным катанием по 4 часа в день. И это действительно необходимо: до проекта 34-летняя артистка не умела даже стоять на коньках. От этого, к слову, был не в восторге ее партнер по выступлениям. Дмитрий Соловьев рассказал, что поначалу не хотел верить, что его партнершей будет абсолютный профан в катании.

На встречу с потенциальной партнершей по выступлению Соловьев ехал, не зная, кто именно его ждет. Каток в тот день был переполнен. Он в недоумении подошел к Авербуху.

Илья показал в дальний угол: «Узнаешь? Это Оля Бузова» У меня даже, кажется, вырвалось: «Не-е-ет!» Чтобы вы понимали мою реакцию: там, растопырив руки, стояла полусогнутая фигура на двух ногах. Человек-паника. Это просматривалось в каждом движении,

— признался олимпийский чемпион изданию RT. Зато в дальнейшем Ольга смогла изменить мнение Дмитрия относительно себя. И в том же интервью Соловьев заявил, что ему «достался джокер».

Для меня огромная честь работать с тобой. Твоей отдаче, рвению и энергии, которую излучаешь каждый раз, может позавидовать любой. Только с таким характером становятся олимпийскими чемпионами. Взявшись за руки, мы будем стараться удивлять и радовать своими номерами, образами и сложными элементами. А я, в свою очередь, беру на себя ответственность обходить стороной любые травмы, царапины и синяки,

— написал Дмитрий Соловьев, обращаясь к своей партнерше. Новый сезон проекта «Ледниковый период» выйдет на Первом канале в октябре этого года.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram/@buzova86, @dmitry_solovyev; Anatoly Lomokhov, Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Видео: Instagram/@dmitry_solovyev