wmj.ru
Опубликовано 03 июля 2021, 22:33
2 мин.

Палата за миллион рублей и сложный диагноз — новые подробности лечения певицы МакSим

Звезда по-прежнему находится в коме. У нее отмечается сильная интоксикация организма и низкий уровень кислорода в крови.

Певица МакSим уже около трех недель провела в искусственной коме, в которую ее ввели лучшие врачи элитной московской клиники. Недавно стало известно, сколько стоят услуги специалистов, которые ежедневно борются за ее жизнь, — как оказалось, две недели в VIP-палате обошлись артистке в 1 миллион рублей.

Новые подробности о состоянии МакSим рассказали работники больницы в программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ. По словам подсобных рабочих, состояние певицы остается тяжелым, а наличие вируса COVID-19 так и не было подтверждено после нескольких отрицательных тестов.

МакSим

МакSим

© Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Жалко ее очень. Привезли в премиум-отделение, да. Знаем, что там лежит МакSим в плохом состоянии. Спрашиваем, коронавирус? Говорят, может, и не коронавирус. А тогда что?

— рассказали инсайдеры журналистам.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

[«Я пишу этот текст, сидя в бомбоубежище». История про путь к мечте через депрессии] (https://www.wmj.ru/lyudi/ya-pishu-etot-tekst-sidya-v-bomboubezhishe.htm)

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

Музыкант Андрей Державин, который выступал с МакSим на одной сцене в Казани, пожелал ей скорого выздоровления в эфире передачи и подчеркнул, что коронавирус удалось выявить у многих членов команды певицы. «Для меня новость, что с коронавирусом слегла вся команда МакSим, а ведь мы летели одним рейсом. Все мы под богом ходим…» — добавил исполнитель.

На момент введения певицы в кому площадь поражения ее легких составляла 40%, однако воспаление продолжало прогрессировать, и сейчас поражены уже 80% легких.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press, Instagram