wmj.ru
Опубликовано 29 декабря 2020, 01:33

«Папа, ты чего такой неадекватный»: 3-летний сын Маликова предъявляет претензии отцу

Малыш уже свободно разговаривает и четко знает, чего он хочет. Список желаний Марк по традиции предъявляет звездному отцу.

У нестареющего Дмитрия Маликова двое детей — 20-летняя дочь Стефания и 3-летний сын Марк. Стеша давно живет самостоятельной жизнью отдельно от родителей. Зато все время и нежность Маликова и его супруги забирает маленький сынишка. На днях артист стал гостем программы «Личные связи» Юрия Костина, которая выходит на его авторском YouTube-канале. Маликов рассказал о жизни на карантине, взаимоотношениях с сыном и вспомнил знакомство с красавицей-женой. Музыкант признался, что, в отличие от многих семей, они провели время самоизоляции в уютной позитивной атмосфере. А главное, из-за пандемии сократилось количество выступлений и съемок, благодаря чему у него появилась возможность проводить гораздо больше времени с любимым сыном.

Дмитрий Маликов и Юрий Костин

Дмитрий Маликов и Юрий Костин

© Пресс-служба

«Это, конечно, большое счастье, потому что 2, 3, 4 годика — бесценное время. Дети забавные. Он мне сегодня говорит: «Папа, ты что такой неадекватный?» Трех лет еще нет! Я говорю: «Да вроде адекватный». Он говорит: «Нет, ты мне машинку еще не привез. Ты неадекватный», — поделился Дмитрий. Появилось время и на себя. «Много гуляю, занимаюсь спортом, выезжаю на какие-то встречи. В принципе, мало что изменилось, просто стало меньше концертов. Общаюсь с друзьями. Я люблю искусство, люблю живопись, постоянно бываю в виртуальных музеях. Я, кстати, начал часто играть в шахматы», — рассказал Дмитрий.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @dmitriy_malikov / Instagram; Пресс-служба