wmj.ru
Опубликовано 28 июня 2021, 14:24
2 мин.

Поклонники рассекретили пол ребенка Кафельниковой

Стало известно, кого ждет модель и дочь знаменитого теннисиста.

Недавно рассекретившая свое положение Алеся Кафельникова в личном блоге поделилась с поклонниками, как проходит ее беременность. По словам модели, она не скрывала беременность, а лишь не афишировала ее в социальных сетях. Звезда официально подтвердила положение, представ на обложке российского Elle с округлившимся животом.

Гендер-пати, на котором будущие родители узнают пол ребенка и делятся этим с близкими, прошло еще в январе на Бали. Сама модель не стала раскрывать секрет, а вот ее поклонники вычислили, что у пары будет девочка. Telegram-канал «Только никому…» делится, что одна из подписчиц Кафельниковой перевела фото с праздника через сервис, который делает черно-белые фото цветными. На снимке были розовые шары. Однако модель поспешила удалить кадр.

Мы планировали и очень ждали,

— признается Алеся в сториз. Кстати, ходят слухи, что звезда уже родила. На днях ее знаменитый отец назвал себя дедом.

Отец ребенка Кафельниковой — бывший возлюбленный актрисы Светланы Ходченковой Георгий Петришин. Его роман с Алесей начался в июле 2020 года, а в октябре она поделилась нежными фото с возлюбленным, сделанными в Париже.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

[«Я пишу этот текст, сидя в бомбоубежище». История про путь к мечте через депрессии] (https://www.wmj.ru/lyudi/ya-pishu-etot-tekst-sidya-v-bomboubezhishe.htm)

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

На днях 22-летняя модель вышла замуж за отца своего будущего ребенка Георгия Петришина. В день торжества дочь известного теннисиста поделилась первыми фото с торжества.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @kafelnikova_a