wmj.ru
Опубликовано 05 июня 2021, 14:42
1 мин.

Прусикин и Таюрская впервые появились на публике в качестве пары

Коллеги по Little Big совершили первый публичный выход в качестве пары

На днях солистка Little Big Софья Таюрская призналась в интервью Ксении Собчак — они с коллегой Ильей Прусикиным встречаются. Интервью вызвало множество обсуждений, но критика влюбленным нипочем — Прусикин и Таюрская появились на ковровой дорожке «Премии МУЗ-ТВ» под руку и в парных нарядах.

Илья Прусикин и Софья Таюрская

Илья Прусикин и Софья Таюрская

© Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Лидер группы Илья Прусикин облачился в алый костюм гусара на голое тело. На шее у Прусикина красовалась массивная цепь. Его новая возлюбленная Софья Таюрская появилась в платье-бюстье длины миди с пышной юбкой. В качестве аксессуаров девушка добавила чокер на шею и браслет с шипами, а также колготки в сетку и высокие перчатки. На голове у Таюрской были заплетены косички огненного цвета.

К слову, влюбленные уже успели поделиться совместным селфи, которое поспешил прокомментировать рэпер Моргенштерн и пошутить про разлучников семей.

Илья Прусикин и Софья Таюрская

Илья Прусикин и Софья Таюрская

© Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Комментарий Моргенштерна стал не самым громким — сразу после выхода интервью бывшая супруга Прусикина Ирина Смелая записала видеоролик. Смелая намекнула на человека, который по ее словам был близким и дорогим, а теперь будет вычеркнут из жизни. Обращалась ли она к экс-супругу или к экс-подруге остается неизвестным.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru, Instagram