wmj.ru
Опубликовано 15 марта 2022, 18:29
1 мин.

Редкий кадр! Снигирь поделилась снимком с Цыгановым в его день рождения

15 марта Евгению Цыганову исполнилось 43 года.

Сегодня российский актер Евгений Цыганов празднует свой день рождения. В честь этого знаменательного повода Юлия Снигирь выложила совместную фотографию с супругом и трогательно к нему обратилась.

На черно-белом кадре возлюбленные позировали в расслабленных образах и со счастливыми улыбками. «С твоим тебя Днем», — написала под снимком Снигирь. Поклонники пришли в восторг от совместного фото звезд и присоединились к поздравлениям. «Самые красивые», «Талантливые люди», «Будьте счастливы», — прокомментировали публикацию пользователи социальной сети.

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов

© Instagram / @yuliasnigir

Напомним, Юлия Снигирь и Евгений Цыганов уже долгие годы счастливы в браке. Вместе супруги воспитывают сына Федора, которому недавно и исполнилось 6 лет. В честь этого важного дня актер разместил кадр с подросшим наследником. На фото отец и сын позировали, держась за руки.

Ранее супруги вместе посетили премьеру фильма «Другое имя» в московском кинотеатре «Художественный». На мероприятии актриса предстала в изумрудного цвета вязаном костюме, состоящем из свободного джемпера и миди-юбки. Цыганов для вечера выбрал total black образ.

Фото: Instagram / @yuliasnigir, пресс-служба