wmj.ru
Опубликовано 14 февраля 2021, 15:53

Как Седокова, Каменских, Бородина и другие звезды отметили День святого Валентина

В День святого Валентина селебрити публикуют в своих Instagram-блогах трогательные фотографии и поздравления.

Настя Каменских показала подписчикам огромную связку воздушных шаров в виде алых сердец и букет на совместном фото с Потапом, который нежно приобнял супругу.

Татьяна Навка поздравила Дмитрия Пескова, опубликовав карусель романтичных кадров с супругом. «Пусть в вашем сердце и душе всегда живет любовь!» — пожелала фолловерам фигуристка.

Наташа Королева и Сергей Глушко опубликовали ролик, в котором они страстно обнимаются и целуются на крыше во время отдыха в Париже. «Влюбленные! С нашим праздником!» — добавила к публикации певица.

Удивительно, но после скандала с изменой Тарзана отношения звездной пары стали только крепче!

Айза Долматова назвала Олега Майами своим Валентином, признавшись ему в чувствах под новым фото, а Анна Седокова опубликовала чувственный снимок с мужем-баскетболистом Янисом Тиммой.

Ляйсан Утяшева рассказала, что раньше ненавидела 14 февраля, но теперь для нее это «очередной приятный повод официально отпроситься у детей на свидание с папой».

Валентин и Марина Юдашкины отметили День всех влюбленных за романтическим ужином, после чего супруга модельера опубликовала их совместное фото в своем блоге. Беременная 4-м ребенком Лена Перминова опубликовала милое фото, на котором супруг целует ее в шею, придерживая за округлившийся живот.

Певица Муся Тотибадзе, которая недавно подтвердила роман с актером Антоном Лапенко, опубликовала фото их чувственного поцелуя.

Валерия опубликовала фото, на котором она нежно целует Иосифа Пригожина. «Бог с ним, с праздником, хотите отмечайте — хотите нет. Просто целуйтесь! Просто любите!» — подписала фото певица.

Ее сын Арсений Шульгин вместе с супругой Лианой решил провести романтический вечер сначала на свидании в итальянском ресторане, а затем в ванне с лепестками роз в роскошном отеле.

В ванне с цветами запечатлела себя и Наталья Якимчик, которая поздравила всех поклонников с Днем святого Валентина.

Роскошные букеты и подарки от своих любимых уже получили Ксения Собчак, Оксана Самойлова, Мария Погребняк, Ксения Бородина, Виктория Лопырева и другие звезды.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото и видео: Instagram