wmj.ru
Опубликовано 01 июля 2021, 22:07
1 мин.

Сергей Безруков станет отцом в пятый раз

Актер поделился с подписчиками радостной новостью и передал привет из Сочи.

Сергей Безруков поделился в своем личном блоге фотографией с супругой Анной Матисон и поделился чудесной новостью — в скором времени он станет папой! «Привет из Сочи, дорогие мои, хорошие!! Сегодня ДЕНЬ РЕЖИССЕРА… И мы работаем. Снимаем кино», — оригинально подписал снимок с беременной супругой будущий папа.

Подписчики Безрукова поспешили поздравить пару с пополнением в семье. Не прошли мимо чудесной новости и коллеги по эстраде — Антон Хабаров, Марина Зудина, Эдгар Запашный и другие оставили под публикацией свои заветные смайлики-сердечки и поздравления.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

[«Я пишу этот текст, сидя в бомбоубежище». История про путь к мечте через депрессии] (https://www.wmj.ru/lyudi/ya-pishu-etot-tekst-sidya-v-bomboubezhishe.htm)

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

Для актера и его жены будущий ребенок станет третьим: Безруков и Матисон воспитывают дочь Машу и сына Степана. А еще у заслуженного артиста РФ есть внебрачные дети от актрисы Кристины Смирновой — дочь Александра и сын Иван. Актер долгое время скрывал наличие детей, в том числе и от жены Ирины Безруковой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram