wmj.ru
Опубликовано 26 июля 2021, 11:11
2 мин.

Шепелев впервые показал лицо сына от Фриске: «Больше не нуждается в защите»

Дмитрий Шепелев опубликовал серию фото и написал трогательный пост.

Дмитрий Шепелев впервые показал лицо сына от Жанны Фриске. Артист долгое время не решался делиться снимками из личного архива. К новой серии фотографий сына Дмитрий добавил трогательный пост, в котором признался, почему долго не публиковал снимки и сделал это именно сейчас: «Прошло время, и я понимаю, что он больше не нуждается в этой защите. Он взрослый, яркий, талантливый мальчик, очень достойный и светлый. И я рад познакомить вас с ним. Платон — привет!»

Напомним, что Платон Шепелев появился на свет в 2013 году. Когда ему было 2 года, его мать Жанна Фриске скончалась от рака. С тех пор Дмитрий Шепелев воспитывал мальчика в одиночку, пока в 2018 году не начался его роман с Екатериной Тулуповой.

8 лет назад я принял для себя решение не публиковать фотографий со старшим сыном Платоном. Тогда на это было несколько веских причин, главная из которых — мое желание защитить его от пристального внимания, в то время, когда все, что ему было нужно, — это любовь, забота и спокойствие,

— написал Дмитрий в личном блоге.

Напомним, что у Шепелева всего трое детей — старший сын Платон от Жанны Фриске, дочь Лада от прошлого брака Екатерины Тулуповой и младший сын Тихон, которого Тулупова родила в конце марта.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Растянутая одежда, грубоватые повадки и донельзя скудная речь» Танцовщик о том, какие балерины в реальной жизни

Канны-2021: «Парад пробирок со слюной и бесконечная ярмарка тщеславия» О главном кинособытии лета из первых уст

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

К слову, недавно мы писали, как выглядят и чем живут любимые женщины Газманова, Михайлова и других «королей эстрады». Мы решили собрать шесть историй «королей эстрады», чьи романы с женами до сих пор послужат вдохновением для развития карьеры.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @dmitryshepelev / Instagram

День рождения