wmj.ru
Опубликовано 03 марта 2022, 08:20
1 мин.

Маргарита Симоньян выходит замуж после 10 лет отношений

Журналистка объявила о свадьбе с возлюбленным.

Журналистка Маргарита Симоньян все же решила выйти замуж за Тиграна Кеосаяна, с которым в отношениях уже 10 лет. Более того, пара воспитывает троих детей. О своем решении телеведущая объявила в личном блоге. Она поделилась романтичным снимком с избранником и сообщила подписчикам радостную новость. «Мы решили пожениться!» — лаконично подписала снимок Маргарита.

Напомним, что младший ребенок звезд родился в 2019 году. Лишь год спустя журналистка показала подписчикам лица старших детей. Режиссер с возлюбленной тщательно оберегают личную жизнь и не делятся подробностями.

Маргарита Симоньян выходит замуж после 10 лет отношений

К слову, Кеосаян уже несколько раз делал предложение возлюбленной. Но, по словам Симоньян, она не спешила под венец, объясняя это юридическими сложностями, которые следуют из официального брака.

А ранее стало известно, что певица Наргиз Закирова вышла замуж. Известно, что избранник звезды «Голоса» Антон Ловягин младше нее на 12 лет. Как утверждает 51-летняя Наргиз, она вместе с молодым возлюбленным уже около 8 лет. Пара сыграла свадьбу во Франции.

Фото: Instagram / @m_simonyan