wmj.ru
Опубликовано 29 июня 2021, 23:22
2 мин.

Сын Королевой на вечеринке в честь бабушки засветил обручальное кольцо

Наташа Королева с сыном устроили торжество по случаю приезда из солнечного Майами Людмилы Порывай.

Сын Наташи Королевой появился на закрытой вечеринке в честь приезда из Майами своей бабушки Людмилы Порывай. Молодой человек засветил на мероприятии обручальное кольцо на безымянном пальце и подогрел слухи о свадьбе с невестой по имени Мелисса Фокс.

Гордая бабушка поделилась в своем личном блоге видео с выступлением любимого внука, а внимательные подписчики разглядели на его пальце кольцо, крайне похожее на обручальное. Сам Архип Глушко кольцо не скрывает и тоже поделился у себя на странице кадрами с украшением, однако слухи (или же нет) о браке сын Королевой и не подтверждает, и не опровергает.

Известно, что 21-летний Архип Глушко на данный момент проживает вместе со своей невестой — стриптизершей Мелиссой Фокс в доме звездных родителей.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

[«Я пишу этот текст, сидя в бомбоубежище». История про путь к мечте через депрессии] (https://www.wmj.ru/lyudi/ya-pishu-etot-tekst-sidya-v-bomboubezhishe.htm)

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

К слову, будущая невестка Наташи Королевой на днях предстала в своих сториз в стильном купальнике. Девушка спасалась от жары с помощью бассейна и бикини.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram