wmj.ru
Опубликовано 20 февраля 2021, 14:24

Сын Королевой отметил 19-летие шумной вечеринкой в караоке-баре с девушкой и друзьями

19 февраля Архипу Глушко исполнилось 19 лет.

Сын Наташи Королевой и Тарзана решил отметить 19-й день рождения в кругу друзей. Архип Глушко собрал близких товарищей на шумную вечеринку в караоке-баре. Среди гостей праздника оказалась и возлюбленная звездного наследника по имени Мелисса. Девушка снимала происходящее на камеру и делилась роликами в Stories своего Instagram. На одном из видео видно и слышно, как Архип поет песню Макса Барских «Моя любовь», а друзья подпевают ему.

Первыми Архипа поздравили его домочадцы. Бабушка именинника по материнской линии Людмила Порывай выложила в Сеть архивные фотографии с внуком, его мать Наташа Королева посвятила сыну одноименную песню, а отец Сергей Глушко и вовсе написал его портрет.

Сын Наташи Королевой и Тарзана строит музыкальную карьеру под псевдонимом Grek и увлекается pole dance. Бьет ключом и его личная жизнь. В 2019 году он расстался с бывшей участницей «Дома-2» Марией Слугиной и теперь крутит роман с некой Мелиссой. О ней известно немного: девушка разделяет страсть бойфренда к танцам на пилоне и внешне похожа на его звездную мать. Мелисса уже знакома с родителями своего бойфренда, а на днях ответила ему согласием на предложение руки и сердца. В День святого Валентина Архип устроил Мелиссе романтическое свидание в «Москва-сити», во время которого надел ей на безымянный палец кольцо.

Архип Глушко с девушкой Мелиссой

Архип Глушко с девушкой Мелиссой

© Instagram / @grek_grex

Ранее WMJ.ru рассказывал о том, как свой 31-й день рождения отметил Федор Смолов. Нападающий московского «Локомотива» и сборной России устроил шумную вечеринку, на которую были приглашены Feduk с девушкой Сашей Новиковой, Pharaoh, OG Buda, Светлана Лобода и Иван Дорн. Артисты подарили имениннику свои выступления. Весь вечер от виновника торжества не отходила его возлюбленная — 18-летняя внучка первого президента РФ Бориса Ельцина Мария Юмашева. Об их романе стало известно в 2019 году. Когда пара начала встречаться, девушка была несовершеннолетней.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram / @melissafoxs, @grek_grex, @koroleva__star; Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

День рождения