wmj.ru
Опубликовано 22 декабря 2020, 14:06

18-летний сын Королевой показал нежное фото с возлюбленной — и она копия его матери

Фотографией Архип Глушко поделился в Instagram.

18-летний сын Наташи Королевой и Тарзана решил пойти по стопам родителей и связать свою жизнь с шоу-бизнесом. Архип стал выпускать песни под псевдонимом Grek и увлекся танцами на пилоне. Бьет ключом и его личная жизнь: в 2019 году он расстался с моделью и экс-участницей «Дома-2» Марией Слугиной из-за ее измен, но вскоре был замечен в компании другой девушки. Русоволосая незнакомка поддерживала его во время выступления на «Московском выпускном».

Архип Глушко с возлюбленной

Архип Глушко с возлюбленной

© Instagram / @grek_grex

Теперь Архип Глушко выложил в Stories своего Instagram-аккаунта нежное селфи с девушкой и поздравил ее с днем рождения. Согласись, девушка очень похожа на Наташу Королеву чертами лица. Пронзительный взгляд, очаровательные щечки и пухлые губы — одним словом, сходство налицо.

2020 год выдался непростым для звездной семьи. Измены Тарзана едва не разрушили 17-летний брак с Наташей Королевой, однако певица нашла в себе силы простить предательство супруга. По ее словам, Архип спокойно отнесся к инциденту. «Мам, а что вы паритесь? Да ерунда все, расслабьтесь. Вы постарели. Я вспоминаю вас десять лет назад — тогда вы бы вообще внимания на это не обратили», — процитировала она сына в эфире YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!».

О том, как выглядят и чем занимаются сыновья Валерии, Кристины Орбакайте и других звезд отечественной эстрады, читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @grek_grex, Екатерина Ширинкина / WMJ.ru