wmj.ru
Опубликовано 17 октября 2021, 23:46
3 мин.

Теплые слова и трогательные кадры: как Агутин, Харламов, Исхаков и другие отметили День отца

17 октября 2021 года в России впервые отметили День отца.

В честь праздника многие знаменитости обратились к своим родителям и отцам своих детей в соцсетях, а звездные папы рассказали, как наследники поздравили их.

«Моего отца нет уже 28 лет. Мне было всего 6, когда его не стало, и я по нему невероятно скучаю. Я никогда не знала, каково это — говорить слово «Папа», чувствовать себя папиной дочкой и иметь такую защиту! Я бы очень хотела, чтобы для моих детей Папа всегда оставался героем», — поделилась Полина Гагарина под архивным снимком со своим покойным отцом, сообщают «Новости Саратова».

В отличие от Агаты Муцениеце, Полина Гагарина не стала поздравлять бывшего мужа с Днем отца. Тем не менее Дмитрий Исхаков сам сделал пост в честь праздника. «Миюша подарила мне чудесную открытку, а вчера сказала мне, что я самый лучший папа на земле», — рассказал звездный фотограф, как его поздравила их с Полиной Гагариной общая дочь.

Отец — часто не тот, кто передал свое ДНК, а тот, кто живет жизнью детей, любит их безусловно, заботится и всегда готов прийти на помощь, если нужно. У моих чад именно такой. Он никогда не делил детей на своих и чужих, за что ему большое спасибо. С Днем отца, любимый!

— обратилась Валерия к Иосифу Пригожину под серией фотографий с ним, а также с их детьми от предыдущих браков.

Впервые День отца отметил и сын Валерии Арсений Шульгин. Младший наследник певицы выложил несколько кадров со своей 9-месячной дочерью Селин и признался, что быть папой — это большая ответственность.

Марина Зудина поделилась архивным снимком с Олегом Табаковым и еще маленьким на тот момент сыном Павлом. «Главное, быть отцом, а не просто считаться им», — подчеркнула актриса.

Теперь и у нас есть День Отца! Ну что ж, надеюсь, приживется! Дело хорошее. Я имею в виду сам праздник, а быть отцо — так просто счастье, ни с чем не соизмеримое! Всех отцов поздравляю! Здоровья и счастья вам и вашим деткам! И про их матерей не забывайте. Кто мы без них?

— подписал Леонид Агутин под редкими фотографиями с дочерьми от обоих браков.

Смешное видео с дочерью от Кристины Асмус опубликовал Гарик Харламов.

«Повезло, я считаю, когда отец твоих детей — лучший на свете», — гордо поздравила Владимира Преснякова — младшего его супруга Наталья Подольская.

А Юлия Проскурякова обратилась и к своему супругу Игорю Николаеву, и к отцу Павлу: «С Днем отца, папочка и мой любимый муж. Что уж говорить, отцы ВЫ прекрасные, настоящий пример для своих детей и внуков! Будьте здоровы, это самое главное. Спасибо за заботу, любовь и крепкое плечо!»

Редкие фото с отцом выложила певица Зара.

А звезда «Кухни» Мария Горбань растрогала подписчиков снимком с мужем Кириллом Зоткиным и 2-месячным сыном Ниланом.

Ранее WMJ.ru рассказывал о том, как дети Максима Галкина и Филиппа Киркорова поздравили своих отцов с праздником.

Фото: Instagram