wmj.ru
Опубликовано 30 июня 2021, 16:48
2 мин.

Тимати подарил 7-летней дочери роскошное кольцо — копию изделия девушки из «Холостяка»

Алиса Юнусова получила дорогостоящий подарок от любимого папы.

Несколько дней назад Алиса поинтересовалась у папы, почему он не дарил ей кольца, как своей девушки из шоу «Холостяк» Кате Сафаровой. Растерявшийся отец решил преподнести дочери не менее роскошный подарок от того же ювелирного дома — Jacob&Co. Первые снимки подарка и реакцию девочки сняла мама Тимура Симона. К серии фотографий она трогательно добавила: «Какой мужчина может отказать своей женщине, особенно, если это Дочь!»

Сам рэпер рассказал: «Вопрос про кольцо стоял ребром все эти дни, и вот утренняя посылка от Дяди Джейкоба прилетела в Москву». И позже добавили: «Ну что, не хуже, чем у Кати?»

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

[«Я пишу этот текст, сидя в бомбоубежище». История про путь к мечте через депрессии] (https://www.wmj.ru/lyudi/ya-pishu-etot-tekst-sidya-v-bomboubezhishe.htm)

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

К слову, недавно мы писали, как прошло 27-летие Егора Крида. Певец с размахом отметил день рождения, устроив вечеринку для звездных друзей. Вечеринка под названием Pussy boy прошла в одном из ресторанов в яхт-клубе. Егор Крид в честь 27-летия собрал многих звездных друзей, в том числе Валерию, Тимати, Клаву Коку, Глюкозу, Наталью Рудову, Иосифа Пригожина, Оксану Самойлову, Джигана, Jony, Софью Таюрскую.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram