wmj.ru
Опубликовано 08 июля 2021, 12:01
2 мин.

Топ и наряд невесты: Юлия Высоцкая впечатлила стальным прессом в нежном образе

Звезда поделилась серией фотографий из новой съемки.

Актриса опубликовала несколько снимков, сделанных на веранде в Венеции. На фото Юлия позирует в наряде невесты: белоснежной юбке и жакете, под который надела черный топ. Звезде сделали укладку с легкими волнами и вечерний макияж. Спортивная фигура Юлии восхищает. На новых кадрах виден стальной пресс актрисы — результат многочисленных спортивных тренировок.

Ранее Высоцкая показала веранду загородного дома в псевдорусском стиле. Актриса поделилась с подписчиками кадрами своего идеального утра на природе. Высоцкая сняла под итальянскую композицию, как пьет кофе, любуясь цветочным садом. На столе стоял букет ярких подсолнухов, среди деревьев заливисто пели птицы.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

[«Я пишу этот текст, сидя в бомбоубежище». История про путь к мечте через депрессии] (https://www.wmj.ru/lyudi/ya-pishu-etot-tekst-sidya-v-bomboubezhishe.htm)

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

К слову, недавно мы писали, что 5 июля — Всемирный день бикини, и собрали подборку, как носят купальники Нюша, невестка Валерии, Шубская, Собчак и другие звезды. Лето в самом разгаре, а значит, самое время доставать из гардеробной открытые и яркие наряды.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @juliavysotskayaofficial / Instagram