wmj.ru
Опубликовано 30 октября 2021, 13:41
1 мин.

«Всегда буду рядом»: Навка поделилась редким фото с сестрой в честь ее дня рождения

Фигуристка выложила семейное фото в своей личный Instagram-блог.

Сегодня младшая сестра Татьяны Навки Наталья отмечает свой день рождения. В честь этого знаменательного повода фигуристка поделилась редким совместным снимком и написала трогательное поздравление.

Я очень тебя люблю, безумно тобой горжусь и рада, что в твоей жизни всё сложилось! Ты красивая и умная, прекрасная дочь, счастливая жена, замечательная мама, щедрая и любимая тетя, профессионал своего дела и самая лучшая сестра на свете! Пусть и дальше в твоей жизни всё складывается только лучшим образом. А я всегда буду рядом. Будь счастлива, моя родная,

— написала под публикацией фигуристка.

На фотографии Татьяна Навка предстала в свободной белой рубашке, черной юбке с пайетками и собрала волосы в высокий хвост. Наталья появилась в элегантном черном платье. Свой образ девушка дополнила блестящей сумкой через плечо и серьгами-кольцами. Стоит отметить, что внешне сестры очень похожи между собой.

Вместе сестры путешествуют, а также посещают семейные торжества. Однако Наталья далека от шоу-бизнеса и не ведет светскую жизнь.

Кстати, недавно 46-летняя Татьяна Навка сделала атмосферные новогодние кадры в роскошных нарядах. Для своих образов Навка выбрала белоснежное платье в пол, платье изумрудного оттенка и синий брючный костюм. Посмотреть на образы фигуристки вы можете в нашем материале.

Фото: Instagram / @tatiana_navka