wmj.ru
Опубликовано 30 декабря 2020, 01:34

«Выбираем Тимурычу подарки»: Тимати запечатлел годовалого сына на многомиллионном спорткаре

37-летний рэпер поделился умилительными снимками в своих Instagram stories.

Тимати хоть и нельзя назвать идеальным мужем — он уже успел бросить двух матерей своих детей практически сразу после их рождения, — зато отец он образцовый. Рэпер души не чает в 6-летней Алисе, рожденной в отношениях с моделью Аленой Шишковой, и годовалом Ратмире, который появился на свет в браке с Анастасией Решетовой. Недавно Юнусов вернулся в Москву после длительного пребывания в Объединенных Арабских Эмиратах и сразу же устроил семейный день, собрав вместе деток. А на днях Тимати с сыном отправился в салон Lamborghini.

Сын Тимати и Решетовой Ратмир в салоне Lamorghini

Сын Тимати и Решетовой Ратмир в салоне Lamorghini

© Instagram

В своих Instagram stories он опубликовал снимки с маленьким Ратмиром, сидящим на многомиллионном красном спорткаре. «Выбираем Тимурычу подарок на НГ», — подписал кадры «холостяк».

Напомним, что Тимати впервые стал отцом в 2014 году. Тогда он встречался с моделью Аленой Шишковой, которая и родила ему дочь Алису. Позднее та заявила, что Тимати изменял ей с Анастасией Решетовой, когда Алена еще была беременна. Решетова опровергла эти слова. Отношения с Анастасией Решетовой продлились шесть лет. За год до расставания с Тимати Анастасия родила ему сына, которого назвали Ратмиром.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @timatiofficial, @volkonskaya.reshetova / Instagram