wmj.ru
Опубликовано 15 сентября 2020, 13:20

28-летняя актриса намекнула на угрозы со стороны Наташи Королевой из-за связи с ее мужем

Анастасия Шульженко заявляет, что является любовницей Сергея Глушко, известного как Тарзан. Она боится, что на нее заведут уголовное дело и обвинят в ограблении дома звездной пары.

После слухов о проблемах в семье Наташи Королевой и Тарзана в Сети появилось видео от предполагаемой любовницы артиста. 28-летняя актриса Анастасия Шульженко на своей странице в Instagram признается, что состояла в интимных отношениях «с Сережей», и рассказывает о том, что ей угрожает супруга ее любовника. Сообщая о грозящей ей опасности, девушка прерывается, чтобы остановить рвущиеся наружу рыдания.

Понимая, что он человек публичный, женатый, я никогда не афишировала наши отношения, и я никогда от него ничего не требовала,

— плачет Шульженко и объясняет, что боится несправедливого уголовного преследования. По словам девушки, ее хотят привлечь к ответственности за ограбление, которое она не совершала. А объясняет она это местью обманутой супруги.

Я боюсь за свою жизнь и за жизнь своих близких,

— заключает Анастасия. Действительно ли она была в отношениях с супругом Наташи Королевой, неизвестно. Однако полтора года назад она выложила совместное фото с артистом, сделанное после его шоу.

Напомним, ранее телеграм-канал Mash сообщил, что дом Тарзана и Наташи Королевой обворовала 23-летняя беременная любовница артиста Анастасия Ш. И Тарзан, и его знаменитая супруга опровергли наличие проблем в семье. Более того, пресс-служба певицы распространила заявление, где сообщалось, что в дом пары проникли неизвестные и похитили данные, касающиеся личной жизни артистов, чтобы потом шантажировать их.

Сейчас Наташа Королева и Тарзан, недавно отметившие 17-летие брака, наслаждаются совместным отдыхом в Турции. Они делятся фото и видео, которые опровергают их разрыв.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @anastasiya.shulzhenko/Instagram

День рождения