wmj.ru
Опубликовано 03 сентября 2020, 15:19

Асти рассказала о любовной драме: «Мой бывший парень ушел к моему другу»

Солистка дуэта Artic & Asti призналась, что состояла в отношениях с мужчиной, который изменил ей с ее лучшим другом.

Известная под псевдонимом Асти певица Анна Дзюба, тайно вышедшая замуж этим летом, пережила не одну печальную историю любви, прежде чем встретила будущего супруга Станислава. Как призналась артистка в YouTube-шоу «Алена, блин!», наиболее болезненным был разрыв с молодым человеком, которого она встретила на заре карьеры после переезда в Москву. Ее возлюбленный оказался бисексуалом и бросил Анну ради ее друга.

Когда от тебя уходят к девушке, ты еще можешь сравнивать себя с ней, думать, кто из вас и в чем лучше. Но когда от тебя уходят к мужчине, ты вообще не понимаешь, что происходит!

— призналась Анна. К тому же обнаружение обмана и расставание совпало со смертью отца певицы. Асти с трудом нашла в себе силы, чтобы продолжать жить. Но сейчас говорит, что благодарна ситуации — болезненное расставание помогло осознать настоящую проблему.

Мой папа изменял маме, и на ребенке это не могло не отразиться. Я пыталась заслужить любовь папы, и это перешло со мной во взрослую жизнь. В мужчинах я пыталась найти прежде всего заботу и поддержку,

— рассказала Асти. Именно эти проявления, а не собственные чувства и заставили ее обратить внимание на молодого человека, который в итоге ей изменил.

Сейчас у Асти есть любящий супруг, отношения с которым начались год назад. 12 июня пара должна была отметить свадьбу в Греции, уже пришли заказанные платья невесты и фраки для жениха, но вмешался карантин. Артистка отложила свадьбу на год.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @astiselfmade/Instagram