wmj.ru
Опубликовано 16 декабря 2020, 16:12

Басков объяснил, почему все еще не женился во второй раз: «Я не печалюсь»

44-летний Николай Басков не теряет надежды встретить свою любовь.

Певец Николай Басков еще в 2018 году расстался с возлюбленной Викторией Лопыревой, и с тех пор новостей о его новых романах не появлялось. О том, что происходит в его личной жизни, исполнитель хита «Шарманка» рассказал «Пятому каналу». По словам Баскова, ему пока так и не удалось встретить родственную душу, а с годами задача стала лишь сложнее.

Хочется встретить человека, который с тобой прежде всего на одной волне. Тебе хочется просыпаться, засыпать, ездить, обсуждать. Просто такого не было еще... А с годами сложнее влюбиться. Реально. Когда прошел определенные этапы... Но я не печалюсь. Много есть примеров моих коллег, которые и в 45 женились, и в 47. Танцующий миллионер только отцом стал в пятьдесят с чем-то,

— поделился Николай Басков. Отметим, что с 2001 по 2008 год певец был женат на Светлане Шпигель, которая была дочерью его продюсера. В браке родился сын Бронислав, в этом году ему исполнилось 14 лет.

Ранее мы писали о том, что певец сильно похудел и стал выглядеть моложе. В 2019 году Николай Басков потерял отца. А недавно Басков поделился детским фото, на котором предстал довольно пухлым ребенком. Певец даже пошутил на эту тему в подписи под постом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @nikolaibaskov/Instagram