wmj.ru
Опубликовано 18 ноября 2020, 19:53

Данила Поперечный рассказал, из-за чего бросил подругу экс-жены солиста Little Big

Стендап-комик расстался с Региной Ждановой после 5-летнего романа, но сумел сохранить дружеские отношения.

Стендап-комик Данила Поперечный этим летом расстался с возлюбленной Региной Ждановой — подругой рэперши Ирины Смелой. Как рассказал артист в YouTube-шоу «Нежный редактор», решиться на этот шаг им было тяжело, хотя оба понимали, что дальше должны идти каждый своей дорогой. Тем не менее Данила и Регина оставались сильно привязаны друг к другу. Расстаться и при этом не стать врагами им помог психолог.

Мои отношения превращаются в модель «Папа — дочка», в которой, естественно, не может существовать секс. Я когда понял это, то стал стараться не ловиться на те же триггеры, которые раньше мной двигали,

— признался Данила Поперечный. Он рассказал, что к психологу они отправились с мыслью, что не хотят быть обузой друг для друга, но и совсем прекращать общение тоже не согласны.

По словам Данилы Поперечного, ему и бывшей возлюбленной удалось после расставания остаться в комфортных дружеских отношениях. Отметим, что Регина Жданова является подругой Ирины Смелой, бывшей супруги солиста Little Big Ильи Прусикина. Прусикин и Смелая также расстались в этом году. Позднее журналисты рассекретили предполагаемую новую возлюбленную музыканта. А Ирина Смелая недавно рассказала о том, как ей живется после развода.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @spoontamer, @reginazhd/Instagram

Видео: @spoontamer/Instagram