wmj.ru
Опубликовано 26 июня 2021, 09:19
2 мин.

Экс-возлюбленный Бородиной высказался о ее разводе: «Желаю Ксюше не горячиться»

Адвокат Михаил Терехин, с которым телеведущая встречалась до свадьбы с Курбаном Омаровым, выразил готовность помочь ей в бракоразводном процессе.

Бывший возлюбленный Ксении Бородиной участник реалити-шоу «Дом-2» Михаил Терехин прокомментировал новость о разводе телеведущей с ее супругом Курбаном Омаровым. Накануне Бородина подтвердила, что подала документы на развод после 6 лет брака и рождения дочери. Терехин заявил, что новость о переменах в личной жизни экс-возлюбленной стала для него неожиданностью.

Ксения Бородина и Михаил Терехин в 2011 году.

Ксения Бородина и Михаил Терехин в 2011 году.

© Starface

Что касается Курбана, то не могу оценивать его как мужчину, мы виделись с ним всего пару раз. Но, судя по тому, что Ксения прожила с ним много лет, думаю, он был достоин ее... Раз уж бракоразводный процесс начался, то она наверняка обратилась к юристам, проконсультировалась с ними. Если Ксюша посчитает нужным обратиться ко мне, то я помогу, почему бы и нет. Это моя работа,

— прокомментировал Михаил Терехин изданию StarHit. «Желаю Ксюше не горячиться... В жизни все случается и все проходит. Она мудрая женщина и должна справиться», — добавил Михаил Терехин.

Ксения Бородина и Курбан Омаров поженились в 2015 году, в конце того же года у них родилась дочь Теона. Слухи о проблемах в их браке возникли еще в прошлом году. Высказывались предположения, что разногласия возникают на почве разницы в заработка: Бородина, как популярный инстаблогер, получала значительно больше супруга.

Курбан Омаров еще весной намекнул на предстоящий развод с женой. Позднее он был замечен в компании других девушек. А участница «Дома-2» Лера Фрост заявила, что Омаров и Бородина вот-вот разведутся, так как Ксения, на ее взгляд, «допекла» Курбана ревностью и придирками.

Для обоих супругов этот брак был вторым, и у каждого из участников пары на момент свадьбы было по ребенку от предыдущих отношений.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @borodylia/Instagram; Starface