wmj.ru
Опубликовано 30 декабря 2020, 12:26

«Всем любовницам назло»: Королева и Тарзан плещутся в океане и целуются после скандала

Счастливые супруги отлично проводят время вместе.

В начале декабря Наташа Королева в одиночку отправилась в Африку на съемки выживалити-шоу «Племя». Фанаты певицы уже было подумали, что она решила поставить точку в их отношениях с Тарзаном после его измен, но не тут-то было. Шоумен прилетел на остров, чтобы вновь завоевать доверие супруги и сохранить брак. Судя по всему, ему это удалось. Несколько часов назад исполнительница «Желтых тюльпанов» поделилась с фолловерами в Instagram нежным видео, в котором они вдвоем плещутся в океане и нежно целуют друг друга, а на фоне играет их совместная песня «Гори Гори».

Невероятное окончание одного из самых непростых и неоднозначных годов, наверное, не только для меня и для нашей семьи. Берегите друг друга и никогда не предавайте близких, это больно. Верьте в силу своей любви, в силу веры и надежды, в силу терпения и мудрости. Только это и работа над собой может спасти вас и вашу семью от разрушительных шагов, как мы спасли нашу, несмотря ни на какие попытки разрушить наш союз. А тех, кто пытался это сделать, ждет своя карма, и, поверьте, легкая нажива и минутная слава того не стоят. Горите, но не сгорайте, берегите теплое пламя своей любви, и оно вам обязательно ответит тем же!

— обратилась к фолловерам Наташа Королева.

Реакция пользователей Сети не заставила себя долго ждать. «Всем любовницам назло», «Энергия любви чувствуется даже через экран», «Так держать! А все жабы пусть завидуют», «Любовь — она и в Африке любовь», «Идеальная пара», «Победила любовь», — радовались за супругов одни фолловеры, в то время как другие обвиняли их во лжи.

Напомним, что об изменах Тарзана стало известно в сентябре 2020 года. Одна из любовниц, Анастасия Шульженко, обокрала Наташу Королеву на несколько миллионов рублей и обнародовала интимные видео и переписку с ее благоверным.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram