wmj.ru
Опубликовано 12 июля 2021, 14:57
1 мин.

«Моя девушка постоянно пила»: Дава намекнул на пристрастие Бузовой к спиртному

Во время очередного выпуска реалити «Дом-2» Давид Манукян выдал неоднозначную цитату, которую можно отнести на счет Бузовой.

Экс-бойфренд инстадивы Ольги Бузовой Давид Манукян подарил ее хейтерам новый повод поговорить о том, есть у телеведущей пристрастие к алкоголю или нет. Недавно Ольга закатила истерику в прямом эфире «МАТЧ-ТВ» после того, как Дмитрий Губерниев поинтересовался, пьет ли она коньяк по утрам. Теперь расправа грозит Даве — в очередном выпуске «Дома-2» Манукян, на правах ведущего отчитывающий участников за вредную привычку, намекнул на пристрастие Бузовой к спиртному.

Давид Манукян и Ольга Бузова.

Давид Манукян и Ольга Бузова.

© @buzova86/Instagram

Это не нормально. У меня были отношения, в которых моя девушка постоянно бухала. Это совсем не смешно,

— разоткровенничался Давид Манукян в эфире телешоу. Учитывая, что ведущий всего полгода, как расстался с Бузовой, а их роман длился полтора года, зрители сочли, что в своей цитате Манукян, возможно, имел в виду именно инстадиву.

Ольга Бузова объявила о расставании с Давидом Манукяном в январе этого года. Позднее телеведущая обвинила Манукяна в изменах и рукоприкладстве. При этом инстадива сделала это с помощью серии сториз, на которых выглядела не совсем трезвой. Эти кадры не удержалась и спародировала Ксения Собчак.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @buzova86, @dava_m/Instagram