wmj.ru
Опубликовано 16 июня 2021, 18:55
2 мин.

Невесту Батырева раскритиковали за публичность их романа — она хлестко ответила

Анна Савельева поделилась очередным романтичным фото с Антоном Батыревым и оставила подпись, предупреждающую обычные упреки от подписчиков.

Недавно звезда сериалов Антон Батырев официально представил свою возлюбленную Анну Савельеву как невесту. В программе «Судьба человека» 40-летний актер отметил, что ему хотелось бы беречь ее от волны негодования и критики со стороны тех, кто осуждает их отношения. Этим он объяснил редкость появления совместных фото на его странице в соцсетях.

А вот Анна публикует снимки с возлюбленным часто. Правда, в закрытом профиле. Но и в таких условиях находятся пользователи, которые не стесняются советовать ей быть скромнее и не выносить отношения на публику. Недавно Савельева разместила еще одно фото с Батыревым и хлестко ответила критикам.

Антон Батырев и Анна Савельева

Антон Батырев и Анна Савельева

© @sav__anna.1/Instagram

Счастье любит смех. А тишину — только кладбищенский сторож!

— подписала снимок Анна, намекнув на расхожую фразу, которую так любят хейтеры.

Кстати, и сам Антон в тот же день разместил фото с поцелуем Анны. Поклонники актера в комментариях предположили, что таким образом пара обозначила празднование годовщины отношений. Ведь Батырев и Савельева действительно начали встречаться в прошлом году.

Анна Савельева на 16 лет младше своего избранника, ей 24 года. Антон Батырев завел роман с ней вскоре после развода с актрисой Евгенией Лозой. Недавно он впервые рассказал о том, почему этот его брак продлился менее года. Ранее и Евгения Лоза впервые призналась, что тяжело переживала разрыв с актером.

До Лозы Батырев был женат дважды. Во втором браке у него родился сын Добрыня, которому в этом году исполнилось 8 лет. Антон признался, что до сих пор не познакомил его с невестой, опасаясь ревности наследника.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @sav__anna.1, @b.a.t.o.n/Instagram