wmj.ru
Опубликовано 07 января 2021, 17:26

Экс-ведущий «Битвы экстрасенсов» Сафронов — о разводе: «Любил тусовки и на месяц ушел из дома»

Иллюзионист и шоумен Сергей Сафронов впервые рассказал о разводе с первой женой.

Имя иллюзиониста Сергея Сафронова в последнее время упоминается в связи со скандалом на «Битве экстрасенсов». Шоумена обвинили в продаже подсказок участникам, Сафронов же заявил о невиновности. Во время YouTube-шоу «Алена, блин!» иллюзионист прокомментировал не только эту ситуацию, но и скандал 4-летней давности. Тогда Сергей Сафронов развелся с супругой Марией после 5 лет брака и рождения дочери и сына. При этом ходили слухи о его изменах супруге. Сафронов впервые высказался о той ситуации, признав свою вину.

Это был этап полной дурости... Я любил веселье и тусовки. И это состояние довело меня до того, что я позволил себе на месяц уйти из дома. И уже тогда я отдавал себе отчет, что на этом все, это не заслуживает никакого прощения. Но если ты это сделал, то, значит, твое сердце дома не в комфорте,

— прокомментировал Сергей Сафронов. Он отметил, что первая супруга часто устраивала ему скандалы. А после выяснения отношений ему хотелось выпить алкоголь или уйти из дома. Шоумен добавил, что побороть пагубную привычку ему помогла вторая супруга Екатерина, на которой он женился в 2018 году, два года спустя после развода с первой женой.

Сергей Сафронов также подтвердил, что ему «было приятно проводить время» в обществе девушки, которой приписали статус его любовницы. Однако расставание с женой он оценил как поворот своей и ее жизни к лучшему. По словам шоумена, Мария впоследствии вышла замуж за бизнесмена из Великобритании и вместе с детьми переехала к нему. Сафронов же в 2018 году стал отцом в третий раз. Новая супруга родила ему дочь Алису.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @safronov_sergey, @maria_vishenka/Instagram; Anatoly Lomokhov, Komsomolskaya Pravda/Global Look Press