wmj.ru
Опубликовано 18 ноября 2020, 15:33

«С ним комфортно»: сестра Анны Ковальчук призналась, чем ее привлек Гарик Харламов

Актриса Екатерина Ковальчук познакомилась с шоуменом на съемках сериала «Гусар». Паре приписывают роман.

Актриса Екатерина Ковальчук, которая широко известна пока благодаря не столько ролям, сколько родству со звездой «Тайн следствия» Анной Ковальчук, призналась, как на самом деле относится к Гарику Харламову. Артисты познакомились на съемках проекта «Гусар», а недавно появились слухи об их совместном отдыхе в Сочи. Ни разведенный шоумен, ни его предполагаемая избранница их пока не опровергли. Зато Екатерина Ковальчук рассказала, чем ее покорил Гарик Харламов.

Он прекрасный человек и актер, с ним очень комфортно на площадке и в жизни. На съемках он все время шутил, он вообще мегапозитивный человек, и его стакан всегда наполовину полон. Я учусь этому у него,

— отметила Екатерина Ковальчук в интервью порталу WomanHit. Девушка также подчеркнула, что в жизни Гарик производит впечатление открытого и искреннего человека, поэтому с ним легко общаться.

Гарик Харламов и Кристина Асмус объявили о разводе весной 2020 года. Сейчас пара делит имущество, в том числе шикарный особняк в четыре этажа, где пока живет Кристина с их общей дочерью Настей. Недавно Гарик упомянул, что они с бывшей супругой пока не рассказали дочери, что больше не будут жить вместе.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @katerinakovalchyk, @asmuskristina/Instagram; Starface

Видео: @katerinakovalchyk/Instagram