wmj.ru
Опубликовано 28 декабря 2020, 18:09
1 мин.

Победитель «Битвы экстрасенсов» Олег Шепс — о фанатках: «Для меня это как-то забавно»

Эффектный молодой человек рассказал, какие чувства в нем вызывает появление армии поклонниц.

Финал 21-го сезона «Битвы экстрасенсов» порадовал многочисленных фанаток мага Олега Шепса — конкурсант одержал победу с большим перевесом. Позднее триумфатор нынешнего сезона шоу признался: он шел на проект, чтобы доказать семье, что наделен достойными способностями. А в итоге больше всего порадовался победе как триумфу свое философии: любой человек может достичь своих целей без посредничества людей с экстрасенсорными способностями. А вот растущий круг поклонниц стал для Шепса приятным дополнением.

К повышенному вниманию со стороны прекрасного пола отношусь спокойно. Для меня все это как-то забавно, что ли. Очень непривычно и немного странно,

— прокомментировал Олег Шепс изданию StarHit. Он также подчеркнул, что пока не завел страницы в Instagram, а все аккаунты от его имени созданы мошенниками, которые пытаются заработать на его популярности.

Отметим, что минувший сезон шоу оказался связан со скандалом: одна из участниц обвинила ведущего Сергея Сафронова в продаже подсказок конкурсантом. Представители телеканала ТНТ поспешили заявить об увольнении Сафронова, однако сам ведущий позднее заявил, что ушел из шоу до разразившегося скандала и отверг все обвинения в коррупции.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: кадры из программы ТНТ «Битва экстрасенсов»

Видео: @Битва Экстрасенсов/Youtube