wmj.ru
Опубликовано 16 октября 2020, 20:40

«После развода обнялись и заплакали»: супруга Кузьмина рассказала, как вернулась к рокеру

Екатерина Трофимова рассталась с Владимиром Кузьминым после 17 лет брака, но в 2019-м пара восстановила отношения.

Отношения Владимира Кузьмина и его бывшей супруги Екатерины Трофимовой стали прекрасным исключением на фоне звездных расставаний последнего времени. В то время пока Агата Муцениеце и Павел Прилучный проходили процедуру развода, а Гарик Харламов и Кристина Асмус только обсуждали такую возможность, 65-летний рокер и его 38-летняя экс-супруга поняли, что их разрыв не удался и назло сплетникам восстановили отношения после почти 3-летнего перерыва. О том, как это произошло, Екатерина Трофимова рассказала лишь недавно.

Когда мы познакомились с Володей, он сразу меня предупредил: «На меня голос повышать нельзя — иначе начинает болеть голова». И еще нельзя портить настроение перед концертом. А концерты каждый день. В итоге высказаться не могла, потому что берегла близкого человека, боялась ранить. И он боялся меня потревожить. Это и сыграло с нами злую шутку,

— призналась Екатерина в интервью журналу «Караван историй». Из-за накопившихся противоречий пара решила развестись, несмотря на 17 лет брака. Екатерина призналась, что решение далось ей тяжело: она была с Владимиром с 18 лет. Финансовых разногласий не было. Кроме того, супруги договорились поддерживать дружеские отношения после расставания и всегда быть на связи.

В ЗАГС поехали вместе и по пути даже сделали веселое селфи. «Но при подписании заявления нас обоих накрыло. Мы оба поняли, какой это удар для нас. После развода вышли на улицу, обнялись и заплакали», — рассказала Екатерина.

Несмотря на то что у музыканта появились новые отношения, он продолжал часто общаться с бывшей супругой, созванивался, поздравлял с праздниками и открыто признавался, как часто она ему снится. Решающим моментом для Екатерины стал визит на концерт бывшего супруга. Девушка увидела, сколько энергии забирает у артиста общение с публикой. «Только тогда прониклась и почувствовала, насколько все это тяжело эмоционально», — сообщила Екатерина.

По словам Трофимовой, она иначе взглянула на бывшего супруга, поняла, что дома ему требуется гораздо большая поддержка и любовь, чем могла бы потребоваться обычному человеку. По иному взглянула она и на отношения. В итоге, когда в 2019 году на годовщину свадьбы Владимир Кузьмин приехал к экс-супруге с чемоданом вещей, Екатерина не стала возражать.

Воссоединение положительно сказалось на творчестве Кузьмина. Трофимова рассказала, что за год ее возлюбленный написал около 70 песен, стал проводить прямые эфиры с подписчиками. Те, к слову, удивились тому, как помолодел музыкант. Также Екатерина призналась, что ее удивили поздравления от фанатов музыканта, посыпавшиеся после восстановления их отношений. Теперь 38-летняя возлюбленная Владимира Кузьмина видит свою ответственность за отношения не только перед собой и супругом, но и перед его аудиторией, для которой они являются примером.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @v.kuzmin_official, @katkuz108/Instagram

Видео: @v.kuzmin_official/Instagram