wmj.ru
Опубликовано 24 мая 2021, 14:48
1 мин.

Возлюбленная Ивана Янковского показала кольцо после слухов о ее беременности

29-летняя звезда сериала «Отель «Элеон» Диана Пожарская подогрела слухи о свадьбе с внуком Олега Янковского Иваном.

Актеры Иван Янковский и Диана Пожарская подтвердили роман в начале весны 2021 года и с тех пор предпочли молчать о своих отношениях. Пара не делится совместными фото в соцсетях и не устраивает публичных признаний в любви. Даже когда появились слухи о том, что 29-летняя Пожарская готовится стать матерью, ни Диана, ни Иван не стали опровергать или иначе комментировать предположения.

Но, похоже, роман звездной пары не стоит на месте. Знакомая Пожарской запечатлела подругу с крупным кольцом на безымянном пальце правой руки.

Диана Пожарская

Диана Пожарская

© Кадр из сторис Дианы Пожарской.

Впрочем, никаких официальных комментариев от пары пока не последовало.

Слухи о романе звезды фильма «Текст» Ивана Янковского и актрисы Дианы Пожарской появились осенью 2020 года. До Пожарской Янковский встречался с дочерью рокера Константина Кинчева Верой, и та заявила, что рассталась с бойфрендом. В то время Диана еще не была свободна и только собиралась подать на развод с мужем — режиссером Артемом Аксененко. В дальнейшем они разошлись, а Иван Янковский и Диана Пожарская с помощью соцсетей и совместных снимков подтвердили, что действительно встречаются.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @dianapozharskaya/Instagram