wmj.ru
Опубликовано 03 июля 2021, 09:07
2 мин.

Теперь официально: звезды «Человека-паука» Зендая и Том Холланд встречаются

Коллеги по фильму «Человек-паук» закрутили роман.

Поклонники фильма «Человек-паук» долгое время строили надежды на роман Зендаи и Тома Холланда. А теперь он подтвердился. Голливудскую пару заметили за поцелуями в машине на одной из улиц Лос-Анджелеса. Влюбленные были сфотографированы во время поездки на спорткаре Audi, стоимость которого, к слову, составляет 9 миллионов рублей. В какой-то момент актеры улыбались друг другу, а затем Холланд с любовью посмотрел на Зендаю и погладил ее.

Издание PageSix сообщает, что пара встречается уже с 2017 года. По словам источника, звезды закрутили роман после съемок в фильме «Человек-паук: Возвращение домой», в котором Холланд сыграл Питера Паркера, а Зендая — его одноклассницу Мишель.

Они были очень осторожны, чтобы держать это в секрете и вне поля зрения общественности, но они уехали в отпуск вместе и стараются проводить как можно больше времени друг с другом,

— делится инсайдер.

Ранее их видели в районе Сильвер-Лейк в Лос-Анджелесе, где проживает мать Зендаи Клэр Стоермер. Влюбленные вместе с родительницей выходили из апартаментов. Возможно, между ними все серьезно и Холланд уже знаком с родителями любимой.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

[«Я пишу этот текст, сидя в бомбоубежище». История про путь к мечте через депрессии] (https://www.wmj.ru/lyudi/ya-pishu-etot-tekst-sidya-v-bomboubezhishe.htm)

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

Напомним, что Тома Холланда подозревали в романе с подругой Софи Тернер, а Зендая встречалась с коллегой по сериалу «Эйфория».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press