wmj.ru
Опубликовано 18 июня 2021, 13:07
2 мин.

Бузова показала изменившуюся после операции фигуру — ее захейтили за складки и целлюлит

Ольга Бузова опубликовала целую серию честных фото с отдыха в Италии. 35-летняя телеведущая не стала подвергать обработке ни морщины на лице, ни складки на животе, ни «поникшие» ягодицы, чем поразила своих поклонников.

После скандала с Дмитрием Губерниевым телеведущая Ольга Бузова отправилась восстанавливать душевное равновесие в Италию. 35-летняя инстадива посетила Милан, Рим и теперь отдыхает на озере Комо. Последний пункт путешествия, видимо, вдохновил Ольгу на создание огромного объема контента: за один день Бузова поделилась 10 (!) фотографиями, не считая сториз.

При этом звезда вопреки обыкновению выложила снимки без обработки. Столько раз критиковавшие Бузову за перебор с фильтрами подписчики получили возможность увидеть, как изменилась фигура их кумира после операции, которую Бузова упомянула во время ссоры с Дмитрием Губерниевым.

Ольга Бузова на озере Комо в Италии

Ольга Бузова на озере Комо в Италии

© @buzova86/Instagram

Подписчиков удивили неспортивные ягодицы звезды и складки на животе. Некоторые даже разглядели целлюлит. А ведь совсем недавно Ольгу критиковали за излишнюю худобу и выпирающие ребра.

Ольга Бузова, кадр из сторис @buzova86/Instagram

Ольга Бузова, кадр из сторис @buzova86/Instagram

К снимкам, демонстрирующим фигуру с явным недостатком мышц, Ольга добавила и не слишком удачные портреты.

Ольга Бузова на озере Комо в Италии.

Ольга Бузова на озере Комо в Италии.

© @buzova86/Instagram

«Какая-то заплаканная», «Да она же рыдает! Не успела счастье изобразить?», «Постарела немного», «Что-то фотошопа маловато», «Неудачное фото, вся зареванная», «Оля, что с лицом?!» — забеспокоились подписчики.

А завершила серию снимков Бузова и вовсе неудачным фото, окончательно представившим ее пополневшей.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

© @buzova86/Instagram

Напомним, что пару дней назад Ольга Бузова разрыдалась в прямом эфире «Матч-ТВ». Так звезда отреагировала на психологическое давление со стороны ведущего Дмитрия Губерниева, требовавшего от нее сравнить театральную и футбольную школы. Ранее звезду раскритиковали за участие в постановке МХАТа. Режиссер театра пригласил Ольгу Бузову сыграть певицу в спектакле о молодых годах Иосифа Сталина, что вызвало шквал негатива со стороны как обычных людей, так и деятелей культуры.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @buzova86/Instagram