wmj.ru
Опубликовано 04 января 2021, 21:06

Экс-жена Аршавина — о проблемах со здоровьем: «Красивое лицо мое покромсала болезнь»

Мать дочери футболиста Алиса Аршавина объяснила, почему закрывает руками лицо на фотографиях.

Подписчики бывшей жены футболиста Андрея Аршавина Алисы Казьминой вынудили ее признаться в серьезных проблемах со здоровьем. Аудитория возмутилась тем, что на свежих фотографиях мама дочери спортсмена прикрывает руками лицо, словно ребенок. Некоторые фолловеры не стали интересоваться причинами, по которым Аршавина так делает, а сразу накинулись на нее с критикой за неуместность жестов и подозрениями, что очередная пластика закончилась для экс-жены спортсмена неудачей. И Алиса Аршавина была вынуждена объясниться.

Я тяжело болею, и нос прикрываю не от хорошей жизни... Дело не в неудачной пластике. У меня тяжелое заболевание аутоиммунной системы, были две операции, которые помогли сохранить жизнь, по медицинским показаниям. Поэтому красивое лицо мое покромсала болезнь,

— призналась Алиса Аршавина. Девушка вышла замуж за Андрея Аршавина в 2016 году, у них родилась дочь Есеня. Кроме того, футболист усыновил дочь и сына Алисы от предыдущего брака.

В 2019 году стало известно, что пара рассталась. Тем не менее недавно Алиса Аршавина призналась, что до сих пор любит бывшего мужа и хотела бы, чтобы он к ней вернулся. При этом недавно появились слухи о новом романе Андрея Аршавина. Впрочем, предполагаемая пассия спортсмена уже успела прокомментировать сплетни: девушка отрицает связь с футболистом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @arshavina_alisia__mb/Instagram